Наконец-таки стало известно, кто будет представлять интересы жителей Одесщины в сессионном зале областного Сообщает odessa.politeka.net

Фамилии депутатов, которые прошли в Одесский областной совет по итогам выборов обнародовала ЦИК.

Согласно официальной информации депутатские мандаты распределились следующим образом:

ОПЗЖ – 24;

Слуга народа – 16;

Доверяй делам – 11;

Европейская Солидарность – 10;

За майбутнє – 10;

Батькивщина – 7;

Партия Шария – 6.

Кроме того, ЦИК обнародовал список депутатов облсовета:

«ОПЗЖ» (24 мандата):

– Елена Плачкова;

– Константин Дядинистов;

– Олег Капсамун;

– Юлия Шестакова;

– Виктор Андреенков;

– Семен Корж;

– Князь Хачатрян;

– Николай Кузькевич;

– Николай Биб;

– Иван Фурсин;

– Владимир Осипов;

– Николай Маковский;

– Анатолий Иванкевич;

– Ольша Ергиева;

– Сергей Биб;

– Евгений Филонов;

– Тамила Афанасьева;

– Андрей Аносов;

– Алексей Кобыльников;

– Татьяна Чистякова;

– Вадим Рабинович;

– Вадим Шкаровский;

– Валентин Скалозуб;

– Оксана Димова.

«Слуга народа» (16):

– Родион Абашев;

– Игорь Капитан;

– Александр Денисенко;

– Григорий Диденко;

– Александр Маланюк;

– Владимир Щербина;

– Олег Каптур;

– Алексей Семенцов;

– Наталья Данилко;

– Виталий Витикач;

– Марина Зинченко;

– Олег Кутателадзе;

– Дмитрий Ковбасюк;

– Максим Степанов;

– Сергей Колебошин;

– Ирина Ковалиш.

«Доверяй делам» (11):

– Светлана Фабрикант;

– Юлия Бойко;

– Марат Королев;

– Татьяна Плаксий;

– Александр Ахмеров;

– Дмитрий Чапир;

– Сергей Гриневецкий;

– Алла Стоянова;

– Богдан Егоров;

– Юрий Крук;

– Ирина Куценко.

«Европейская солидарность» (10):

– Вадим Колойденко;

– Александр Ройтбурд;

– Михаил Шмушкович;

– Алексей Гончаренко;

– Ольга Долгопола;

– Анастасия Большедворова;

– Ольга Юрко;

– Вадим Теплицкий;

– Юрий Басюк;

– Юлия Чухало.

«За майбутнє» (10):

– Вениамин Унгурян;

– Юрий Карабаджак;

– Алла Гинак;

– Руслан Греков;

– Василий Гуляев;

– Александр Урбанский;

– Сергей Паращенко;

– Лилия Третьякова;

– Валентин Волканов;

– Трифон Антов.

«Батьківщина» (7):

– Андрей Бабенко;

– Александр Барский;

– Олег Казимиров;

– Олег Радковский;

– Владимир Босенко;

– Анастасия Силина;

– Сергей Митрофанский.

Партия Шария (6):

– Яна Фрейман;

– Андрей Никул;

– Иван Орлов;

– Владислав Буртин;

– Вячеслав Ширма;

– Александр Проваренко.