С праздником, работники местного самоуправления!

7 декабря в Украине отмечается День местного самоуправления  – профессиональный праздник всех, кто трудится в сельских, поселковых, городских, районных и областных советах, кто представляет многотысячный отряд народных избранников.

В канун праздника, за добросовестный многолетний труд, высокое профессиональное мастерство, ответственное отношение к избранному делу, весомый личный вклад в развитие местного самоуправления, обеспечения социально-экономического и культурного развития территориальной общины и по случаю Дня местного самоуправления наградили Почетными грамотами Измаильского районного совета Одесской области должностных лиц местного самоуправления района

Ренийского городского совета:

– Татьяну Петровну Бесараб, главного специалиста отдела «Центр предоставления административных услуг» аппарата исполнительного комитета Ренийского горсовета;

– Елену Николаевну  Кара, старосту Плавнивского старостинского округа.

Килийского городского совета:

– Наталью Владимировну Дыбченко, старосту Фурмановского старостинского округа №7;

– Виктора Ростиславовича Маркова, старосту Дмитриевского старостинского округа №4;

– Ольгу Игоревну Масленникову, главного специалиста-администратора Центра предоставления административных услуг исполнительного комитета Килийского горсовета;

– Владимира Константиновича Сокоренко, заместителя Килийского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета;

– Надежду Андреевну Титаренко, начальника отдела правового обеспечения аппарата исполнительного комитета Килийского горсовета.

Вилковского городского совета:

– Татьяну Григорьевну Домашову, старосту Мирненского старостинского округа;

– Валентину Ивановну Евтюхову, старосту Приморского старостинского округа;

– Руслану Михайловну Полянцеву, управделами исполнительного комитета Вилковского горсовета;

– Ольгу  Евтихиевну Передерий, старосту Десантненского старостинского округа.

Суворовского поселкового совета:

– Николая Васильевича Куртева, старосту Кирничанского старостинского округа;

– Светлану Георгиевну Стоянову, старосту Островненского старостинского округа;

– Людмилу Викторовну Христеву, старосту Приозёрненского старостинского округа.

Сафьяновского сельского совета:

– Юлию Михайловну Орленко, секретаря руководителя общего отдела Сафьяновского сельского совета (село Кислица);

– Анастасию Евдокимовну Сухову, старосту Муравлёвского  старостинского округа;

– Валентину Николаевну Терзи, делопроизводителя общего отдела Сафьяновского сельского совета (село Каланчак).

Почетными грамотами Измаильского  районного совета за добросовестный труд, активное участие в общественной деятельности, значительный личный вклад в развитие местного самоуправления, обеспечения социально-экономического и культурного развития района и по случаю Дня местного самоуправления награждены депутаты.

Районного совета:

– Иван Иванович Гайдай, заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам земельных отношений, охраны окружающей среды и развития агропромышленного комплекса;

– Сергей Викторович Голов, председатель постоянной комиссии по вопросам строительства, транспорта, связи и морехозяйственного комплекса;

– Лилиана Николаевна Иванова, председатель постоянной комиссии по вопросам экономики, промышленности, предпринимательства, регуляторной политики и инвестиционной деятельности;

– Михайлина  Васильевна Капарулина, член постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансово-экономической политики;

– Анна Дмитриевна Кулачок, секретарь постоянной комиссии по вопросам коммунальной собственности, жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и развития инфраструктурных проектов;

– Виталий Владимирович Никула, председатель постоянной комиссии по вопросам коммунальной собственности, жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и развития инфраструктурных проектов;

– Алет Ахмедовна Усамова, заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансово-экономической политики.

А также депутаты восьмого созыва и члены исполнительных комитетов городских, Суворовского поселкового и Сафьяновского  сельского советов Измаильского района:

– Неля Ильинична Арабаджи, депутат Ренийского горсовета;

– Лариса  Ивановна Арансон, секретарь Вилковского горсовета;

– Олег Михайлович Бачурский, член исполнительного комитета Ренийского горсовета;

– Ирина  Акиндиновна Иеремия, член исполкома Суворовского поселкового совета;

– Татьяна Даниловна Жечкова, депутат Суворовского поселкового совета;

– Светлана Валерьевна Короткова,  депутат Сафьяновского сельского совета;

– Андрей  Викторович Медведик, депутат Ренийского горсовета;

– Виктор Георгиевич Чепой, депутат Сафьяновского сельсовета.